Вытяжка Kaiser AT 8409 FW Eco
Режим вытяжки воздуха
Металлический жироулавливающий фильтр очищает испарения и запахи, поглощая жирные компоненты и другие мелкие частицы в газах. При необходимости труба,отводящая воздух, может быть подсоединена к воздуховоду либо выведена наружу.
Режим абсорбирования запаха
Не всегда возможно подключить вытяжной вентилятор дымохода к системе вентиляции. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как фильтрующая система. Металлический жироулавливающий фильтр сначала поглощает жирные компоненты и другие мелкие частицы из паров для приготовления пищи, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. Очищенный воздух возвращается в кухню.
Периметрическое всасывание
В качестве технологии периметрального всасывания используется специальная конструкция всасывающих частей вытяжки. Такая конструкция позволяет повысить эффективность работы вытяжки уже на ее первом этапе – во время забора воздуха и при его прохождении через жировые фильтры. Это самая «грязная» область вытяжки – на жировых фильтрах оседает большая часть жиров, содержащихся в паре. Для периметрального всасывания эффективность оседания жиров повышается.
Область всасывания воздуха представляет собой специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки – отсюда и название. Такое решение позволяет:
• повысить эффективность поглощения и очистки воздуха;
• сократить энергопотребление;
• увеличить эстетичность всасывающей поверхности, скрыв сетчатые жировые кассеты внутри корпуса.
Всасывание по периметру возможно благодаря эффекту Вентури, названному в честь итальянского физика Джованни Вентури, который его обнаружил.
Алюминиевая гофрированная труба
Используется в алюминиевой трубе с вытяжным воздухом диаметром 150 мм, проста в использовании и может быть собрана, может быть согнута по мере необходимости и натянута по длине по мере необходимости, благодаря небольшому весу не требуется дополнительная фиксация, а также алюминий гофрированные трубы имеют длительное использование.
При подключении труб с кабелем 120 мм используйте прилагаемый адаптер.
Металлический жировой фильтр
Этот долгоживущий фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавеющая сталь и алюминий).
Жироулавливающие фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной эксплуатации вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.
Фильтр
из древесного угля. В качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбирующей способностью: он способен удерживать частицы загрязняющих веществ, вес которых превышает в пять раз больше собственного веса. Углеродный фильтр справляется с удалением различных запахов, дыма, примесей пара. Углеродные фильтры, установленные в вытяжке, работают в режиме рециркуляции.
• Повышенная производительность — 780 м?/ч
• 3 скорости работы двигателя
• Уровень шума (макс. ) 56 dBA
• Исполнение —белое стекло с фаской
• Электронное управление Logic control
• Полностью сенсорное управление Full touch